Мысли о нестандартном сексе

ДискуссияЭксперименты в сексе

Добрый день! Мне нужна Ваша психологическая помощь. Мне 29 лет, мужчина, состою в отношениях с девушкой. Постоянно возникают мысли о нестандартном сексе со своей девушкой (в формате двое мужчин и одна девушка). В голове я понимаю, что это плохо и такое делать нельзя, но мысли не дают мне покоя. Ранее состоял в браке. До развода таких мыслей не наблюдал, не знаю может ли это быть как то взаимосвязано.

Спасибо за консультацию!

Ответы врачей

Секс. Я хочу попробовать групповой секс со своей девушкой? как ее уговорить?

Афанасиц — 2019-04-22 01:16:04

Афанасиц

Сексуальные желания и фантазии у всех разные. Для кого- то секс - это сокровенное, другой же может открыто об этом говорить, эксперементрировать.
Для начала Вам нужно поговорить с девушкой об этом, как она к этому относится, были ли у нее подобного рода мысли и желания. Если девушке это неприемлемо, уговаривать не стоит. Если она даже это сделает через силу, это может повлечь за собой серьезные психологические проблемы.

Нестандартный секс. Мужчина во время секса хочет немного помочиться во влагалище (типа, для влажности). Что это значит, какой может быть вред?

Mtv — 2019-06-22 21:20:21

Mtv

Если у партнера нет никаких инфекций мочеполовой системы, то теоретически такое действие вреда не нанесет. Единственное что может наблюдаться жжение и раздражение слизистой влагалища, т. к. в моче содержаться соли. Но хочу отметить что это не поможет увлажнению. Если во время полового акта отмечается сухость, Вы можете использовать специальные интимные смазки (лубриканты) которые именно для этого и предназначены. Эксперементировать с мочеиспусканием во влагалище все же не стоит.

врач Ola
Врач

"это плохо и такое делать нельзя" - такие мысли формируются лишь вашим воспитанием.   На самом деле, в сексуальной жизни можно все, в случае, если партнёр на это согласен. При любых сексуальных экспериментах необходимо соблюдать неукоснимое правило, что если на каком-то этапе кому-то из партнёров что-то не понравится - эксперимент должен быть прекращен. Некоторые пары прямым текстом говорят, что хватит, другие придумывают какое-то кодовое слово или действие. Поэтому, вы можете предложить девушке разнообразить половую жизнь, не обязательно сразу искать третьего партнёра, возможно использование ролевых игр или секс-игрушек исправят ситуацию.

Наказывать себя за мысли не стоит, человек не может приказать себе или запретить думать. Наказываются лишь неприемлемые и противозаконные действия.
Но, если вас тревожат ваши мысли и сексуальные эксперименты вам по каким-то причинам неприемлемы, то можно использовать психологическую технику "остановка мыслей" - достаточно эффективная методика для борьбы с нежелательными мыслями.  В случае, если она не подействует - необходимо будет обратиться на очный прием к психотерапевту и разбираться о природе навязчивых мыслей со специалистом, так как действительно они могут быть связаны с психологическим стрессом из-за развода.