Мысли о нестандартном сексе

ДискуссияЭксперименты в сексе

Добрый день! Мне нужна Ваша психологическая помощь. Мне 29 лет, мужчина, состою в отношениях с девушкой. Постоянно возникают мысли о нестандартном сексе со своей девушкой (в формате двое мужчин и одна девушка). В голове я понимаю, что это плохо и такое делать нельзя, но мысли не дают мне покоя. Ранее состоял в браке. До развода таких мыслей не наблюдал, не знаю может ли это быть как то взаимосвязано.

Спасибо за консультацию!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Секс. Я хочу попробовать групповой секс со своей девушкой? как ее уговорить?

Афанасиц — 2019-04-22 01:16:04

Афанасиц

Сексуальные желания и фантазии у всех разные. Для кого- то секс - это сокровенное, другой же может открыто об этом говорить, эксперементрировать.  
Для начала Вам нужно поговорить с девушкой об этом, как она к этому относится, были ли у нее подобного рода мысли и желания. Если девушке это неприемлемо, уговаривать не стоит. Если она даже это сделает через силу, это может повлечь за собой серьезные психологические проблемы.  

  • 2019-04-22 09:17:14
  • В ответе ошибка?

Нестандартный секс. Мужчина во время секса хочет немного помочиться во влагалище (типа, для влажности). Что это значит, какой может быть вред?

Mtv — 2019-06-22 21:20:21

Mtv

Если у партнера нет никаких инфекций мочеполовой системы, то теоретически такое действие вреда не нанесет. Единственное что может наблюдаться жжение и раздражение слизистой влагалища, т. к. в моче содержаться соли. Но хочу отметить что это не поможет увлажнению. Если во время полового акта отмечается сухость, Вы можете использовать специальные интимные смазки (лубриканты) которые именно для этого и предназначены. Эксперементировать с мочеиспусканием во влагалище все же не стоит.  

  • 2019-11-17 18:42:21
  • В ответе ошибка?
врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

"это плохо и такое делать нельзя" - такие мысли формируются лишь вашим воспитанием.   На самом деле, в сексуальной жизни можно все, в случае, если партнёр на это согласен. При любых сексуальных экспериментах необходимо соблюдать неукоснимое правило, что если на каком-то этапе кому-то из партнёров что-то не понравится - эксперимент должен быть прекращен. Некоторые пары прямым текстом говорят, что хватит, другие придумывают какое-то кодовое слово или действие. Поэтому, вы можете предложить девушке разнообразить половую жизнь, не обязательно сразу искать третьего партнёра, возможно использование ролевых игр или секс-игрушек исправят ситуацию.

Наказывать себя за мысли не стоит, человек не может приказать себе или запретить думать. Наказываются лишь неприемлемые и противозаконные действия.
Но, если вас тревожат ваши мысли и сексуальные эксперименты вам по каким-то причинам неприемлемы, то можно использовать психологическую технику "остановка мыслей" - достаточно эффективная методика для борьбы с нежелательными мыслями.  В случае, если она не подействует - необходимо будет обратиться на очный прием к психотерапевту и разбираться о природе навязчивых мыслей со специалистом, так как действительно они могут быть связаны с психологическим стрессом из-за развода.

  • 2020-07-28 14:45:07
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image