Узнать отца ребёнка?
Консультация
Здравствуйте, подскажите как узнать отца ребёнка? Дата менструации: 20 августа - 25 августа. Цикл плавающий 26-37 дней. Средняя длина цикла - 32 дня. Тест положительный, узи подтвердило беременность. Акушерский срок - 4 недели 5 дней.
Первый незащищённый половой акт был 27.08, эякуляции внутрь не было. Второй незащищённый половой акт с другим мужчиной был с 30.08 по 31.08 эякуляция была внутрь, небольшая. И почти во все опасные дни сентября, возможно даже в предполагаемый день овуляции. Какова вероятность наступления беременности от 27.08? И если даже сперматозоиды выделились со смазкой, как мне известно они живут до 7 дней и ждут яйцеклетку?
Но объясните пожалуйста, если одни ждут и произошёл контак с эякуляцией внутрь, как они ведут себя
От кого вероятнее забеременеть? Пожалуйста
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Анна
Если дата первого дня последней менструации 20 августа, а длина менструального цикла 32 дня, то овуляция должна была произойти с 4 по 8 сентября. Исходя из этого, вероятность беременности от полового контакта, который произошел 27 августа крайне мала, практически равна нулю, даже если бы половой контакт был с эякуляцией, а то, что половой контакт был прерванный ещё больше снижает эту вероятность, поэтому я не думаю, что зачатие произошло от полового контакта 27 августа, но в любом случае абсолютно точно определить отцовство можно только по результатам ДНК-теста.