Боль в яичнике во время менструации
Здравствуйте ! , во время ПА боль в Левом яичнике , прям ощущается как мч во время ПА упирается в левый яичник , начались месячные , начало тянуть ноющей болью правую ногу , мышцу до колена , 3й день менструации , ноет правый яичник и правая нога, боль ноющая безперерывная.
С чем может быть связано ? Что делать ? на какой день после менструации можно посетить гениколога ?
Или все же не стоит ждать завершения менструации