Преждевременное семяизвержение с определённой партнершей

ДискуссияПреждевременная эякуляция

Приветствую, возникла небольшая проблема, из нее вопрос. Так вышло, что половой контакт у меняс двумя разными людьми одновременно. Проблема в том, что с одним человеком, с которым я производил контакт на протяжении долгого времени-его продолжительность удовлетворительная, достаточно долго. С новой девушкой наоборот, все очень быстро заканчивается. Я в замешательстве, как так?)) Спасибо заранее за ответ!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Быстро кончаю.
Мне 24 года, живу постоянной половой жизнью. Раньше не было постоянного полового партнера, проблем с преждевременным семяизвержением не испытывал! сейчас появился постоянный партнер, по началу было все прекрасно, после этого наступил полугодичный перерыв, в связи с отъездом партнера! после приезда партнера начали жить половой жизнью и я начал испытывать проблемы, ПА длится не больше 1 минуты! после отдыха 2 3 минуты сново эрекция и сново таже история ПА не больше 2 минут! имеются проблемы со спиной, не могу стоять больше полу часа, начинает болеть низ спины! помогите пожалуйста

Сенников Роман Викторович — 2018-01-18 02:40:17
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Сенников Роман Викторович

Если длительность полового акта составляет меньше 2 минут, то это считается раннее семяизвержение. Подобное отмечают 20-30 % мужчин. Причины могут быть физиологические и психологические - нерегулярная половая жизнь, повышенная чувствительность головки полового члена, чрезмерное возбуждение, длительные прилюдии, воспалительные заболевания ( простатит, половые инфекции), проблемы и травмы поясницы. Переутомление физическое и психологическое. Находите проблему и исправляйте!

  • 2018-01-18 07:23:46
  • В ответе ошибка?
врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

В данном случае имеет место психологический аспект. С первым партнёром у вас все известно, возможно - больше доверия, больше открытости в отношениях.
Второй партнёр - это что-то новое и что-то в этих отношениях заставляет вас нервничать, что сказывается на длительности полового акта.
Постарайтесь проанализировать, что именно вас "выводит из строя" (избыточное возбуждение, страх и т. д.) и устранить этот фактор.
Для продления полового акта со второй партнёршей можно попробовать использовать нанесение анестетика на уздечку полового члена перед половым актом для уменьшения чувствительности.

  • 2021-03-11 15:43:20
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image