Нет эрекции и возбуждения
ДискуссияСнижение эрекцииСнижение эрекции
Добрый день. Проблема: нет эрекции и возбуждения, не важно девушка это или порно, картинки и так далее. Утром эрекция есть, но не сильная. По анализам все отлично(проверялся), гормоны, узи. Заболеваний серьёзных и травм не было. Проблема началась года 4 назад плюс минус.
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
Подскажите. Добрый вечер! Когда нахожусь с девушкой, не могу возбудиться, а когда смотрю порно то отлично возбуждаююсь. Почему так и как с этим бороться?
Кирилл — 2019-01-18 17:02:31
maykopdom
Россия, г. Майкоп
Кирилл
У нас много подобных обращений, здоровые молодые ребята отмечают слабость эрекции в процессе полового акта, часто ее отсутсвие. При этом все говорят, что во время проссмотра порно сайтов, эрекция и семяизвержение нормальные.
Как вы сами понимаете, причина нарушения психологическая. Нет смысла грешить на мастурбацию тем более с физиологией нет проблем.
Так бывает при малом сексуальном опыте, малом сроке знакомства с конкретной девушкой, длительных прилюдиях. Нет смысла торопить события, сначала пообщайтесь с девушкой, через время есть смысл начинать половые отношения.