Патологические выделения из уретры у мужчин

ДискуссияИППП у мужчин

В начале сентября, заметил что из утраты начался выделятся гной, пропил антибиотики все прошло, сейчас заметил выделения, они выделяются в малом количестве, прозрачные и тянутся, болипри мочеиспускании нету, да и в принципе неудобств нету, сдавал общие анализы, все в порядке, что это может быть?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Вопрос по поводу болях в яичке.
был половой акт, через пару дней появился неприятный запах, один раз видел что была капелька на трусах, на следующий же день выпил таблетки тинидазол 4таб, потом сумамед, запах пропал, через неделю начало болеть левое яичко сбоку колоть, в день несколько раз, еще через неделю заметил, что слегка жжение вот только один раз было это возле уретры, скажиье пожалуйста по этому поводу что- нибудь

Низам — 2017-09-06 00:30:27
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Низам

В вашем случае, после полового акта, появился дискомфорт и болезненные ощущения в паху. Также отмечаете выделения из полового члена. Все эти симптомы указывают на обострение уже имеющейся хронической болезни - простатит, орхоэпидидимит.  Или вы просто получили половую инфекцию. Были приняты антибиотики - сумамед и проявления болезни стихли. Лечение было неполное. Настоятельно вам рекомендуем обратиться к урологу для исключения заболеваний яичек.

  • 2017-09-06 06:40:29
  • В ответе ошибка?

Спасибо Вам, обязательно обращусь

Низам — 2017-09-06 17:53:56
врач urologia
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Для ответа, нужно знать данные общего мазка из уретры и соскоба из уретры, методом Пцр-не менее 13 позиций. Но, учитывая, что прошло более полугода, у Вас могли возникнуть хронические осложнения, от неправильного   лечения, а именно-хронический простатит, или везикулит. Поэтому, дополнительно, нужно выполнить анализ секрета простаты, посев секрета на флору, трузи простаты и семейных пузырьков. Только после этого, можно говорить о диагнозе и лечении. И быстрее.

  • 2022-03-17 18:56:19
  • В ответе ошибка?

Ну а если в данный момент нету возможности сдать анализы, есть ли какие то препараты, по общему лечению данной проблемы? Забыл уточнить в вопросе, было много половых актов, с разными портерными, у партнеров не было ппп, один из консультантов сказал что это может быть из за частой смены партнеров

Виктор — 2022-03-17 19:02:57
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image