Патологические выделения из уретры у мужчин

ДискуссияИППП у мужчин

В начале сентября, заметил что из утраты начался выделятся гной, пропил антибиотики все прошло, сейчас заметил выделения, они выделяются в малом количестве, прозрачные и тянутся, болипри мочеиспускании нету, да и в принципе неудобств нету, сдавал общие анализы, все в порядке, что это может быть?

Ответы врачей

Вопрос по поводу болях в яичке.
был половой акт, через пару дней появился неприятный запах, один раз видел что была капелька на трусах, на следующий же день выпил таблетки тинидазол 4таб, потом сумамед, запах пропал, через неделю начало болеть левое яичко сбоку колоть, в день несколько раз, еще через неделю заметил, что слегка жжение вот только один раз было это возле уретры, скажиье пожалуйста по этому поводу что- нибудь

Низам — 2017-09-06 00:30:27
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Низам

В вашем случае, после полового акта, появился дискомфорт и болезненные ощущения в паху. Также отмечаете выделения из полового члена. Все эти симптомы указывают на обострение уже имеющейся хронической болезни - простатит, орхоэпидидимит.  Или вы просто получили половую инфекцию. Были приняты антибиотики - сумамед и проявления болезни стихли. Лечение было неполное. Настоятельно вам рекомендуем обратиться к урологу для исключения заболеваний яичек.

Спасибо Вам, обязательно обращусь

Низам — 2017-09-06 17:53:56
врач urologia
Врач

Для ответа, нужно знать данные общего мазка из уретры и соскоба из уретры, методом Пцр-не менее 13 позиций. Но, учитывая, что прошло более полугода, у Вас могли возникнуть хронические осложнения, от неправильного   лечения, а именно-хронический простатит, или везикулит. Поэтому, дополнительно, нужно выполнить анализ секрета простаты, посев секрета на флору, трузи простаты и семейных пузырьков. Только после этого, можно говорить о диагнозе и лечении. И быстрее.

Ну а если в данный момент нету возможности сдать анализы, есть ли какие то препараты, по общему лечению данной проблемы? Забыл уточнить в вопросе, было много половых актов, с разными портерными, у партнеров не было ппп, один из консультантов сказал что это может быть из за частой смены партнеров

Виктор — 2022-03-17 19:02:57