Рак тела матки
ДискуссияРак
Добрый день! 01.06.2022 начались выделения у мамы (жидкость коричневая). сделали УЗИ ставят рак тела матки?Нужна консультация онколога, у нас нет талонов до 20 числа. Климакс наступил примерно в 40 лет. Посмотрите пожалуйста, есть какие то другие варианты, в больницу не берут без консультации онколога.
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач maratsh
Врач
Здравствуйте, Ольга
По одному УЗИ делать выводы и прогнозы - дело неблагодарное. Есть подозрение на наличие онкологического процесса, это все что имеется. Чтобы двигаться дальше - нужна биопсия подозрительной ткани, а по результатам гистологического исследования будут предприниматься дальнейшие шаги. Пока попробуйте пройти дообследование в объеме: