Методы продления полового акта

ДискуссияПреждевременная эякуляция

Здравствуйте!

Периодически не получается продержаться до двух минут. Знаю что это вроде как необходимый минимум. Имеет ли смысл проводить тренировки с искусственной вагиной для улучшения ситуации?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Все зависит от того, насколько регулярна ваша половая жизнь. Если она не регулярная, но быстрый половой акт около 2 минут является нормой, обычно при повторном половом акте в этот же день ситуация значительно лучше. Если половая жизнь регулярная, но половой акт все равно короткий, тогда есть следующие варианты:
1. Использование презервативов с анестетиком.
2. Использование гелей с анестетиком (продаются в секс-шопе).
3. Поведенческая старт-стоп терапия (ее можно практиковать и с искусственной вагиной и просто при мастурбации).
Даже несмотря на общепринятые нормы, вы можете использовать эти методы, если по ощущениям половой акт для вас короткий, партнерше и/или вам это доставляет дискомфорт.

Обычно в первую минуту получается поддерживать нормальный ритм, а дальше примерно каждые пол минуты приходится останавливаться что бы сдержаться.. Правильно ли я понимаю что по хорошему должно быть более двух минут непрерывно?

Alexander — 2011-11-08 00:36:03
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Alexander

Да, до 2 минут - это преждевременная эякуляция, что не является нормой.

Если делать небольшие паузы в процессе, то получается более 2 минут. При поведенческой терапии важно именно остановиться в нужный момент или важна продолжительность до остановки?

Alexander — 2011-11-13 16:05:34
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Alexander

Она по сути основана на технике стоп- старт, поэтому в процессе остановки будут ожидаемо, после восстановления длительность может быть нормальной и без них, но пока нет.

Имеет ли смысл обзавестись секс игрушкой для этих целей? Все же обычная мастурбация кажется несколько искажает опыт.. На что ориентироваться при их выборе? Мастурбаторы очень разные.. а ещё существуют помпы.

Alexander — 2011-11-15 21:32:49

Преждевременная эякуляция.
До 20лет часто мастурбировал. В 20 был первый сексусуальный опыт продолжительностью порядка 2 минут но внимания на это не обратил т. к. эрекция не пропадала и был готов ко второму акту и так за ночь по несколько раз с увеличением времени эякуляция. Но позже акты проводились реже и меньше по количеству за ночь а эрекция появлялась от одного только прикосновения или мысли о сексе. В итоге периодически мастурбировал чувствуя отдаленность партнера и боязни неудовлетворения его. В последующем секс стал редким порой 1 раз в месяц а мастурбация гораздо чаще. С партнером ситуацию никогда не обсуждал до недавнего времени когда почувствовал явную холодность в отношениях. Пару месяцев назад сделал денервацию. Чувствительность особо не снизилась. Возбудимость осталась также повышенной. Как бороться со своим организмом дальше не знаю. Сейчас мне уже 32 и как то все очень печально.. (

Андрей — 2017-02-21 21:29:42

Андрей

Если у Ваc все хорошо со здоровьем, Вы можете помочь себе. Я могу порекомендовать Вам несколько способов, которые снижают чувствительность и увеличивают тем самым время полового акта. Это крема с анестетиком- например SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки.  Нанесите аккуратно. Второй- презервативы с анестетиками. На их упаковке обычно ставят обозначение Long Love. Третий- обрезание крайней плоти, но не думаю, что сейчас вам надо именно это- это просто информация.  Это простая операция, после нее зачастую чувствительность головки снижается из- за загрубения оной в процессе трения о нижнее белье. К тому же, соблюдать интимную гигиену гораздо проще. Попробуйте то, что вам удобнее. Всего доброго!

Ранняя эякуляция. у меня преждевременное семяизвержение, хотелось бы узнать, как с этим бороться и какие пролонгаторы могут помочь?

Иван — 2017-12-12 18:39:32

Иван

Преждевременное семяизвержение может возникать при нерегулярной половой жизни, недостаточном сексуальном опыте, при воспалительных процессах половых органов (простатит, везикулит), на фоне психологических причин.
Поэтому в первую очередь нужно выяснить причину преждевременной эякуляции.
Вам показан осмотр андрологом. Если при обследовании патология органов будет исключена, значит показана работа с сексологом.

Быстро происходит эякуляция у парня во время секса. молодой человек не опытен в вопросах секса. Как только начинается половой акт, заканчивает спустя 1 минуту, бывает, что даже быстрее. Это доставляет обоим партнерам дискомфорт. Стоит ли предпринимать какие- либо меры в этом вопросе или проблема уйдет, спустя некоторое время?

Дарья — 2018-05-25 13:05:27

Дарья

Преждевременная эякуляция может наблюдаться при недостаточном сексуальном опыте. Это связано с тем, что партнер чрезмерно волнуется, переживает о предстоящем половом акте. В таком случае проблема чисто психологического характера. Как правило в таком возрасте органическая патология не является причиной раннего семяизвержения. Со временем парень начнет контролировать эякуляцию и половой акт станет более продолжительным. Важно чтобы Вы его поддерживали и не упрекали за возникшие неудобства.

Преждевременная эякуляция.
Вопрос в том, как продлить эрекцию в трезвом состоянии? Около месяца назад был случай, во время полового акта быстро эякулировал, далее девушка начала помогать мне (минет), через минуту опять эякулировал, далее перешел к прелюдии, одновременно помогал себе рукой, эрекция была не полной, и как только он стал твердым, эякулировал(((. В итоге, за час прилюдий и 3-5 минут полового акта, я эякулировал три раза. Вчера вечером выпил 300 грамм виски и вступил в половой акт, и воля, стоит как у молодого, долго, партнер в экстазе.

Влад — 2018-11-29 01:54:48
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Влад

Продолжительность полового акта меньше 2 минут считается слишком быстрым. Подобное отмечают 30 % мужчин. Можно выделить две группы причин - психологические и физиологические.
 Чаще всего следующие причины - длительные прилюдии, нерегулярность половой жизни, чрезмерное половое возбуждение, повышенная чувствительность головки полового члена, воспалительные заболевания ( простатит, уретрит).
Ситуацию можно исправить если сделать обрезание крайней плоти ( происходит огрубение головки полого члена и снижение чувствительности.  Помочь может спрей лидокаина на головку полового члена за 5 минут до полового акта, обязательно смыть лидокаин перед близостью.

Страдаю быстро протекающей эякуляцией и растройство психики.
Страдаю быстро протекающей эякуляцией..
Нужна ваша консультация, так как прошел все анализы выписанные андрологом, никаких заболеваний и отклонений не выявлено...
Возможно выпишите какие нибудь антидеприсанты, что успокоит..
Потому что, когда выпимший, половой акт протекает куда лучше..

Роман — 2018-12-14 02:58:39

Роман

Если Вы были обследованы и органическая патология исключена, значит причина в других факторах.
Причиной преждевременной эякуляции может быть нерегулярная половая жизнь, чрезмерное возбуждение, повышенная чувствительность головки полового члена, синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН).
Рекомендую по возможности регулярно вести половую жизнь. Если Вы ощущаете волнение, тревожность во время коитуса, можно принять успокоительное накануне (глицисед, афобазол), но это не является основой решения проблемы.
Если причина СТОСН, то требуется психокоррекция, очные беседы с сексологом для выявления триггерного фактора и его устранения.

Преждевременная эякуляция. Мне 38 лет. У меня такая проблема: с эрекцией всё в порядке, но в последнее время очень быстро происходит эякуляция. Что посоветуете? Заранее спасибо, с наступающим новым годом!

Андрей — 2018-12-25 11:31:27

Андрей

Преждевременная эякуляция может возникать на фоне воспалительного процесса простаты, наличия инфекций передающихся половым путем, по психологическим причинам и пр.
Для начала нужно исключить органическую патологию. Для этого Вам нужно сдать мазок из уретры на скрытые инфекции, посетить андролога для пальпации предстательной железы. При выявлении отклонений Вам будет назначена схема лечения.
Если же органическая патология будет исключена, значит проблема психологического характера и потребуется очная беседа с сексологом.

Спасибо. А можно уточнить, вич, гепатит могут на это влиять?

Андрей — 2018-12-25 21:24:33

Андрей

Вич- инфекция и вирусные гепатиты напрямую не влияют на сексуальную функцию. Но все зависит от общего состояния организма, стадии заболеваний.

Преждевременная эякуляция.
По анализам всё хорошо и ничего не беспокоит: тестостерон 31 нмоль/литр, мазок из уретры, бак посев мазка, секрет простаты, флороценоз - норма, ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки - без патологии. Постоянной партнерши нет, половая жизнь очень редкая (1 раз в 3 месяца), мастурбация 2 - 3 раза в неделю. Эякуляция при мастурбации тоже быстрая. Когда последний раз былсекс, первая эякуляция наступила быстро - сразу после введения члена, вторая - минуты 3 - 4, третья минут 5. Всё произошло в течение одного часа. Хочется увеличить время первого акта. Пробовал пролонгирующий крем из секс- шопа, но по моим ощущениям как- то не продлил. Проводил лидокаиновый тест, но это было во время мастурбации и, как мне показалось, ослабла эрекция (возможно из- за мыслей типа "получится или нет").

Вадим — 2018-12-26 20:17:54
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Вадим

Продолжительность полового акта меньше 2 минут считается быстрым, также это называется - преждевременная эякуляция. Подобное состояние отмечают 20 % мужчин разных возрастов.
Причины - нерегулярная половая жизнь, малый сексуальный опыт, разные половые партнерши, повышенная чувствительность головки полового члена, чрезмерная возбудимость, воспалительные заболевания, проблемы с поясницей.
В вашем случае постоянная партнерша и регулярная половая жизнь (2 раза в неделю) решат проблему.

Как лечить быстрое семя извержение?. Как лечить быстрое семя извержение?

Вадим — 2019-01-06 23:22:04

Вадим

Причин эректильной дисфункции существует много, как психогенного характера, так и наличие органической патологии органов мочеполовой системы. Необходимо обследование для выяснение причины эректильной дисфункции, только после этого может быть назначено любое лечение.
Первое. Давайте сначала Вы попробуете без лекарств. Употребление алкоголя, никотиновая зависимость и стресс - эти три основных фактора служат причиной нарушения эрекции. Попробуйте убрать как минимум алкоголь и стресс.   И высыпайтесь! Полноценный отдых возможно поможет вам.   Приучите себя спать по 7-8 часов.
Второе. Вам необходимо обратиться к андрологу и сдать анализы на половые гормоны, исключить простатит. Возможно и дополнительные обследования на ЗППП. Такое может быть при воспалительных процессах в мочевыделительной системе, при начальных признаках простатита, при болезнях яичек, наличие инфекции, при нарушении деятельности гормональной системы, при неврозах.
Для того, чтобы разобраться с причиной проблемы, необходимо обратиться на очный прием к урологу, пальпация простаты, УЗИ простаты, мошонки, сдать мазок на наличие инфекций, в том числе и тех, которые передаются половым путем,   сделайте УЗИ полового члена, т. е. УЗИ с доплерометрией сосудов полового члена с фармпробой, чтобы оценить состояние сосудов. Возможно, Вам будут назначены дополнительные исследования. После получения результатов обследования Вам будет назначена грамотная терапия.
И третье - самостоятельно Вам ни в коем случае не следует принимать какие- либо препараты, ибо без очной консультации сексолога, андролога или уролога  Вы можете себе навредить, что неблагоприятно скажется на Вашей эрекции.  Если уролог не обнаружит никакой патологии, тогда Вам рекомендуется обратиться к сексологу или сексопатологу.
Если же у Ваc все хорошо со здоровьем, Вы можете помочь себе. Я могу порекомендовать Вам несколько способов, которые снижают чувствительность и увеличивают тем самым время полового акта. Это крема с анестетиком- например SS- крем, анестезиновая или лидокаиновая мазь. Они наносятся не на головку, а на зону уздечки.   Нанесите аккуратно. Второй- презервативы с анестетиками. На их упаковке обычно ставят обозначение Long Love. Третий- обрезание крайней плоти, но не думаю, что сейчас вам надо именно это- это просто информация.   Это простая операция, после нее зачастую чувствительность головки снижается из- за загрубения оной в процессе трения о нижнее белье. К тому же, соблюдать интимную гигиену гораздо проще. Попробуйте то, что вам удобнее.