Аппендикулярный инфильтрат
Здравствуйте, у меня у дочери были боли в животе, врачи несколько дней лечили её от воспаления и только через три дня сделав УЗИ поняли что у неё апецит, немного гноя где-то 3 см вылелось в полость и застыла, сейчас уже 5 день ей продолжают давать антибиотики, температура ещё бывает до 38.6, и црб ещё высоковат. Врачи говорят что сейчас опасно делать операцию лучше снять воспаление и в сентябре сделать её как плановую, я не знаю можно ли так или лучше сейчас оперировать?
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Павловская Анна Александровна Беларусь, г. Минск
    Здравствуйте, Юлия
    Да, это так. У ребенка сформировался аппендикулярный инфильтрат, воспаление ограничено от окружающей брюшной полости. Лечение только консервативное, операция проводится в холодный период в плановом порядке.
    Ответить