Искривление полового члена

ДискуссияВысыпания на половом члене

Здравствуйте, в состоянии эрекции член стоит в низ, никакого дискомфорта кроме как эстетического во время секса и мастурбации нет, сколько себя помню влен вверх никогда не смотрел во время эрекции, это нормально? Нужно делать УЗИ?

Ответы врачей

Искривление члена в верх.
Здравствуйте доктор! Мне 17 лет, и всю мою жизнь у меня при эрекции члени искривлялся в верх. Никаких затвердений, уплотнений в месте изгиба нет и не было. болей тоже нет и не было. половых контактов не было. Он у меня и так относительно небольшого размера, можно ли при хирургической коррекции сохранить его длину? И нужна ли операция?я просто хочу решить эту проблему как можно раньше, пока у меня нет второй половинки. Спасибо.

Сергей — 2016-02-19 18:55:05

Сергей

Здравствуйте.   Если при половых контактах не будет дискомфорта - то никаких операций делать не надо. К оперативной коррекции такой девиации прибегают в основном при выраженной деформации, неудобствах при половых сношениях либо в соответствии с пожеланиями пациента.

Екатерина, но видь при длине в 13 смон имеет изгиб 40 градусов. И при таком изгибе может быть больно девушке?!

Сергей — 2016-02-20 13:07:00

Сергей

Выраженной деформацией считается изгиб более 60 градусов.
Если вы будете нежны со своей девушкой и внимательны, то никаких болей не должно быть.
Далеко не всем девушкам неприятен секс при таком искривлении, многим наоборот приятна дополнительная стимуляция.
Если будет у вас постоянный дискомфорт при половом акте, то нужно будет обратиться к андрологу, для дальнейшего решения вашего вопроса.

Екатерина Спасибо. Ответьте пожалуйста ещё на один вопрос. при такой форме члена можно будет заниматься любовью с девушкой в позах когда она будет с верху, с низу с боку, пятой точкой ко мне, и классическая поза когда девушка на столе??!! или при такой форме члена можно заниматься любовью только в какой то одной конкретной? или всё таки можнов которых и я перечислил? Спасибо большое заранее.

Сергей — 2016-02-21 01:56:52

Сергей

Вы должны экспериментировать с девушкой, спрашивать ее мнение (как удобно и ей и вам), не стесняясь высказывать все, так как от вашего доверия к друг к другу зависит ваша половая жизнь.

Спасибо большое, обязательно так будем делать! Но мне кажется чтов будущем когда дело дойдёт до полового акта, моя половинка увидит его форму и не захочет не любви не связать со мной свою жизнь, ведь каждая девушка хочет что бы её возлюбленный был нормальный а не, ну вы понимаете. Ну и даже если всё будет хорошо но при половом акте будет дискомфорт,и всё таки нужно будет сделать операцию она не захочет ждать пока всё это пройдё.

Сергей — 2016-02-21 11:43:12

Как вы думаете, как девушка?

Скргей — 2016-02-23 00:20:02

Скргей

Вы получили мои рекомендации,  как специалист я ответила, а что делать дальше - решать только вам. Всего хорошего.

Спасибо вам большое! Что поделать будем экспериментировать. Спасибо.

Сергей — 2016-02-23 10:11:04

Екатерина, прошу прощения за беспокойство! Хочу задать последний вопрос как специалисту! Что вы посоветуете мне. идти прямо сейчас к врачу и договариваться об операции по выпрямлению, или подождать пока наступит половая жизнь, и исходя из тех ощущений которые будет испытывать моя девушка и я во время секса, и на их основе делать выводы нужна операция или нет? Спасибо заранее!!!

Сергей — 2016-02-27 21:22:46

Искривление.
Год назадбыл у врача в связи с икривлением полового члена ( на стволе нащюпал твердость, думал что это заболевание Пейрони), но врач сказал что все нормально и пока ничего желатьно не надо ( дискомфорта и боли не было). Сегодняобнаружил еще одну плотность, но немного выше прежней ( оба на стволе п. ч.) при эрекциирастягивается и никак проблем не создает, но я заметил что искривление идет и вверх.Насколько серьезна ситуация? И надо ли беспокоиться если нету боли и другого дискомфорта

Игорь — 2017-01-30 18:37:18

Игорь

Если искривление полового члена не доставляет дискомфорта ни вам, ни вашей партнерше - то повода для волнения нет. Наоборот, небольшое искривление помогает достигать более интенсивной стимуляции передней стенки влагалища, что доставляет дополнительное удовольствие подавляющему большинству женщин.
Если же возникнет чувство дискомфорта и проблемы с половым актом - то тогда нужно обратиться к врачу для обследования.

Искривление полового органа. Искривление полового органа вниз, что делать?

Иван — 2017-11-06 20:30:47

Иван

Если это искривление не мешает Вам вести нормальную сексуальную жизнь и не создает проблем при мочеиспускании, не вызывает неприятных ощущений, то делать ничего не нужно. Для более детального осмотра и очной консультации я рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу.   Всего доброго Вам.

Искривление члена. Мне 15 лет. У меня член постоянно направлен в правую сторону. Когда я лежу на спине член в лежачем положении находится и если я положу его на левую сторону то он сам ложится на правую. В стоячем тоже смотрит вправо. Как сделать так чтобы он был ровным? Помогите

Владимир — 2018-02-21 20:55:50

Владимир

Это не проблема.  Если это искривление не мешает Вам вести нормальную сексуальную жизнь и не создает проблем при мочеиспускании, не вызывает неприятных ощущений, то делать ничего не нужно. Мы все асимметричны, идеальных людей нет.
Для более детального осмотра я рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу.
Всего доброго

Искривление пениса у самого основания.
Лет в 14 начал замечать, что эрогированный пенис стоит почти вертикально, он у самого основания загнут вверх. Если выпрямить - чем ниже, тем больнее. Но а так если извернуться, то делать дело можно, но не во всех позициях. От чего такое может быть? Как исправить без операции? Насколько помню, не травмировал его, болезней не переносил, которые могли бы повлиять. Эрекция просто шикарная, никаких дисфункций нет, кроме того расклада. Заранее благодарю.

Дамир — 2018-02-27 18:50:20

Дамир

Если это искривление не мешает Вам вести нормальную сексуальную жизнь и не создает проблем при мочеиспускании, не вызывает неприятных ощущений, то делать ничего не нужно. Для более детального осмотра я рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу.  Возможно, что травма была в детском возрасте и Вы об этом просто не помните.

Врожденное искривление полового члена у подростка. Поможет ли экстендер?.
Добрый день!
У моего сына врожденное искривление полового члена влево(45-50 градусов) и короткая уздечка.
Как Вы считаете, можно ли его исправить экстендером хотя бы до 30 градусов?(уздечку прооперировать когда начнет жить половой жизнью)
У взрослых шансов нет, я знаю. Сыну только что исполнилось 13 лет.
Заранее большое спасибо за ответ. Василиса.

Василиса — 2018-03-21 23:51:33
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Василиса

Ваш вопрос понятен, более того, вы заботливый родитель. С помощью экстендера невозможно сделать прямым половой член, поскольку ткани не могут выпрямиться без более радикальных мероприятий. В крупных городах ( Москва, Санкт- Петербург и т. д. ) есть клиники, которые занимаются подобными проблемами. Операция в подобном случае является единственныммверным решением. Но не стоит доверять первому встречному урологу хирургу.  Почитайте отзывы и внимательно обсудите этот вопрос с вашим сыном.

Искривление полового члена (вниз и вправо, 30 градусов на глаз).
Добрый день. Мне 20. Раньше, когда с девушками редко вступал в половую связь не задумывался об искривление полового члена. Но последнее время стал чаще заниматься сексом и понял, что есть дискомфорт при половом акте, который доставляет неудобства девушке да и мне тоже, как в психологическом так и физическом плане. Вопрос, который меня мучает: можно ли без хирургического вмешательства решить эту проблему? Пенис искривлён приблизительно на 30 градусов(на глаз), выглядит как будто левая сторона члена развилась, а правая отстала в какой- то момент и вот такая диспропорция в итоге. Слышал, что экстендер помогает, но никакого подтверждения я этому не нашёл, поскольку никого не знаю, кто пользовался бы. Прошу вас, Доктор, беспокоюсь по этому поводу, аж учеба вылетела из головы, помогите, что делать? Заранее благодарю!

Давид — 2018-03-30 02:01:57

Давид

 Вам все- таки следует обратиться к врачу - урологу или андрологу  для консультации (андрологи есть в центре репродукции) и полностью пройти обследования - УЗИ пещеристых тел пениса.
Если андролог порекомендует сделать операцию, то ее необходимо сделать, так как возможно в будущем будет угол увеличиваться, что больше приведет к дискомфорту и это может привести к психологическому расстройству.
Самолечением не занимайтесь, так как вы только навредите самому себе, и в итоге приведет к психологической травме.

Искривление крайней плоти полового члена. меня зовут Степан, мне 14 лет. Хотел бы проконсультироваться, нормально ли это искривление, нужна ли операция?

Степан — 2018-06-22 18:23:49

Степан

У Вас головка открывается? Или крайняя плоть не может зайти за головку?  Открытие головки члена связано с половым созреванием, в норме этот происходит в 13-15 лет, тут все индивидуально. Поэтому Вам стоит обратиться на прием к урологу, андрологу или хирургу, пройти осмотр и доктор даст Вам адекватные рекомендации.  Если головка не открывается, то возможно, потребуется обрезание крайней плоти, этой операции не бойтесь, она очень несложная, и она в будущем поможет Вам проще соблюдать гигиену и улучшит качество полового акта - но это все станет понятно только после консультации у специалистов.

Искривление. У меня искривление полового члена, возможно ли это исправить без хирургического вмешательства?

Владимир — 2018-08-14 01:56:47

Владимир

Без хирургического вмешательства - невозможно.  Искривление полового члена происходит по разным причинам. Чаще всего это из- за травмы, в процессе ПА, женщина сверху. Также есть врожденное искривление. Реже встречается болезнь Пейрони, когда в оболочке полового члена начинают формироваться бляшки и тянуть на себя белочную оболочку, в результате развивается искривление.

Если это искривление не мешает Вам вести нормальную сексуальную жизнь и не создает проблем при мочеиспускании, не вызывает неприятных ощущений, то делать ничего не нужно. Для более детального осмотра я рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу.

Искривление полового члена.

У меня есть молодой человек, которому 16 лет. С ним не об этом не заговорить, т. к. боюсь оскорбить, но, тем не менее, меня это беспокоит.
Я заметила, что у него искривлен половой член. Не сильно особо, но достаточно заметно.
Насколько я знаю, у него нет проблем с мочеиспусканием и эякуляцией.
Начиталась в интернете много: всякие болезни и т. п. Теперь волнуюсь.
Скажите, пожалуйста, это нормально?

Александра — 2019-03-25 21:39:20

Александра

Искривление полового члена происходит по разным причинам. Чаще всего это из- за травмы, в процессе ПА, женщина сверху. Также есть врожденное искривление. Реже встречается болезнь Пейрони, когда в оболочке полового члена начинают формироваться бляшки и тянуть на себя белочную оболочку, в результате развивается искривление.
Если это искривление не мешает вести нормальную сексуальную жизнь и не создает проблем при мочеиспускании, не вызывает неприятных ощущений, то делать ничего не нужно. Для более детального осмотра я рекомендую Вам поговорить с ним и обратиться на очный прием к урологу. Но Вас могут неправильно понять. Поэтому, если это не создает проблем, Вы тоже не ищите проблему там, где ее нет).

врач davydov-d
Врач

Это может быть либо болезнь Пейрони, либо врожденное искривление. Необходимо выполнить УЗИ.  После этого будет определена дальнейшая тактика.

Какова вероятность что это Болезнь Пейрони? С подроскового возраста форма члена не изменилась, если видите фото которое я приложил к вопросу, на данный момент такое искривление считается дефектом который нужно лечить?

Руслан Сергеевич — 2022-11-28 12:33:05

Руслан Сергеевич

На этот вопрос ответит точно УЗИ. По фото искривление не выглядит критичным.