Бросить курить после 18 лет стажа
Добрый день!
Так получилось, что я курю с 13 лет, сейчас мне 31 год ия понимаю, что пора завязывать с этим. Однако основная проблема в том, что мне нравится сам процесс курения плюс в моем окружении и в семье все курят.
Пожалуйста, подскажите как правильно бросить. Нужно сделать это постепенно, либо резко? Возможно нужно пропить какие-то лекарства или витамины, чтобы было проще.
Заранее спасибо за ответ.