Надышался дымом от Химки плохо шас уснуть не могу че делать

Консультация

Надышался химкой плохо себя чувствую шас уснуть не могу так как не когда его не употреблял

Ответы врачей

врач elenamihailovna
Врач

Здравствуйте, Раджаб

Химка опасна тем, что содержит в своем составе формальдегид, который при передозировке может вызвать летальный исход. Рекомендую Вам сейчас обратиться в отделение токсикологии (часто оно находится в больнице скорой медицинской помощи) или вызвать скорую помощь для того, чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем.

Да я не курю его ваабще надышался дымом

Раджаб — 2023-05-26 23:05:50

Шас плохо очень уснуть не могу голова кружится когда закрываю глаза

Раджаб — 2023-05-26 23:07:02

Да я не курю его ваше надышался дымом

Раджаб — 2023-05-26 23:08:12

Долго ждать ответ

Раджаб — 2023-05-26 23:19:30
elenamihailovna
Республика Беларусь

Раджаб

В домашних условиях с таким отравлением не справится; если Вы чувствуете себя плохо, то рекомендую Вам обратиться в больницу.

Может таблетки какие нибудь посоветуете

Раджаб — 2023-05-26 23:36:18

Еше поставит на учёт меня что-то не хочется так я же не курю эту дрянь

Раджаб — 2023-05-26 23:37:04
elenamihailovna
Республика Беларусь

Раджаб

Таблетки не помогут в случае серьезного отравления. Либо ждать, пока пройдёт время (для всех оно разное), когда прекратится действие наркотического вещества, либо, если Вы чувствуете себя плохо, то обращайтесь в больницу.

Так какое серьёзное отравление может быть я же не курил эту гадость просто надышался дымом будь оно не ладно чтотоже должно помочь какие таблетки посоветуйте пожалуста

Раджаб — 2023-05-26 23:48:21