Нарушение эрекции после стресса

Нарушение эрекции после стресса , измена жены , за 20 дней сбросил вес на 25 кг. Как восстановить ?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Роман

    Снижение массы тела на 25 кг за 20 дней это очень серьезно, большой стресс для организма. Измена изменой но обратитесь пожалуйста на прием к врачу терапевту, вас нужно осмотреть, обследовать и только потом что-то порекомендовать с учетом показаний и противопоказаний.

  • У вас произошла стремительная потеря веса, такое возможно только при полном голодании или соматическом заболевании. В связи с этим сдайте хотя бы общеклинические анализы (общий анализ крови, биохимию, глюкоза крови).
    Что касается измены, то вас стресс будет сменяется стадиями, пока вы не дойдете до стадии принятия. Поддержка в такое время среди друзей, родственников очень важна, это поможет сменить обстановку и сфокусироваться на чем-то другом. Также может помочь работа, спорт. В тяжёлых случаях при зацикливаним на проблеме нужно идти к психологу, но настраивайтесь, что это дело не одной консультации.