Тест хти и прегабалин
Добрый день. Принимал прегабалин на протяжении двух месяцев ежедневно, до 1200мг в сутки для облегчения состояния после операции, но не по назначению врача.
Нужно пройти обширное ХТИ иследование мочи. Подскажите по срокам обнаружения в моче. На пятый день после отмены препарата планирую пройти обследование, достаточно ли этого времени?