Нет секса

Консультация

В отношениях состоим 1.5 года, секса нет. Девушка говорит, что секс для неё не важен, не возбуждается. Каждый раз, когда стараюсь поднять эту тему, диалог не получается. Чувствую себя ужасно

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Даниил

Уточните, был ли у вас секс вообще? Является ли ваша девушка девственницей или нет? Если вагинального секса не было ни разу, то был ли петтинг, оральный секс?

  • 2023-09-12 22:14:22
  • В ответе ошибка?

Секса не было, девственница, был петтинг, было только куни

Даниил — 2023-09-12 22:17:30
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Даниил

Т. к девушка девственница, ей могут руководить страх боли, неуверенность до конца в отношениях, воспитание и т. д. Секс с любимым человеком - логическая часть отношений, которые развиваются гармонично. Но чем больше вы давите, тем больше рискуете получить отказ. Если она говорит, что не возбуждается, это уже другой вопрос и нужно понять причину, т. к. если девушке приятно с вами, она будет возбуждаться при том же петтинге и кунилингусе. Начните с того, чтобы она возбуждалась без секса и могла достичь таким образом с вами оргазма. Советую после этого сказать ей, что вы хотите секса, и для вас это важно, но вы не хотите на нее давить и будете ждать ее инициативу. Пусть опишет, каким она видит свой первый секс (где, когда, со всеми подробностями). Дайте ей волю самой решить, когда это случится и вполне вероятно, что это будет намного раньше, чем если вы будете ее упрекать в этом. Конечно, все это при условии, что у вас серьезные отношения и вы ее любите, готовы пойти на этот шаг и подождать.

  • 2023-09-12 22:28:45
  • В ответе ошибка?

Забыл упомянуть пару её слов: "я могу спокойно жить без секса"

Даниил — 2023-09-12 22:30:30
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Даниил

Она просто не знает, что это такое и имеет, скорее всего, негативное отношение у нему пока, но все можно изменить, читайте выше мой ответ.

  • 2023-09-13 09:13:23
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image