Пузырь на внутренней стороне губы
Образовывался пузырь на внутренней стороне губы, очень беспокоит
Ответы врачей
Здравствуйте, Владислав
Наиболее вероятен герпес. Для уточнения диагноза рекомендуется очный осмотр. Если мои предположения подтвердятся в плане лечения Ацикловир 200 мг х 5 раз в день - 5 дней, на пораженную область наносить инфагель 2 раза в день 5-7 дней.
Алексей Смагин, Я могу отправить вам фото новообразования с внутренней стороны губы?
Владислав, Можете, но в рамках другого тарифного плана предусматривающего изучение фото и документов. Если готовы доплатить, напишите, дадим вам инструкции.