Диаскинтест положительный у ребенка
ДискуссияПроба Манту
Диаскин тест положительный, ребёнку 14 лет
Сдали анализы в норме, рентген тоже, отправили на КТ. В верхней части правого лёгкого уплотнение, все остальное в норме, изменений нет. Врач настаивает на лечении
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач dr-svladimirovna
Врач
Здравствуйте, Анастасия
При наличии положительного результата диаскинтеста, КТ- признаков очагового изменения в легочной ткани, а также наличии регионарной лимфаденопатии показано обязательное лечение.