Бросил пить и не могу уснуть уже 3 дня

Здравствуйте бросил пить не могу уснуть уже 3 дня что делать

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Мамедли Джамил Интигамович Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Евгений

    Из нерецептурных я посоветую Вам препарат Мелатонин 3 мг - по 1 таблетке за 30-40 минут до сна.
    Также можно попробовать Донормил - по 1/2 таблетки 1 раз в сутки, за 15 минут до сна, не более 10 дней (возможно, препарат будут пробовать по рецепту, я бы сказал, зависит от аптеки).
    Возможно, что Вы не спите из-за чувства тревоги. Поэтому лечить нужно её.
    Если рекомендованные мною препараты Вам не помогут, то будет необходима очная консультация психотерапевта с назначением антидепрессантов.

    Ответить