Множественные межпозвоночные грыжи
Нахожусь на сво нагрузки быстрые передвижения. становится все хуже и хуже нога отнимается постоянно болит в районе бедра левого шея такая же ситуация в каске даже немеет рука затылок могут ли мне дать категорию В МРТ делал больше года назад. и боли бывают слева от лопатки.
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Бардова Виктория Ивановна Россия, г. Краснодар
    Здравствуйте, Денис
    Для снижения болей рекомендую коротким курсом пропить Аркоксия 90 мг 1 раз в день. Не более 7 дней. Проколоть витамины группы В ( Мильгамма 2,0 мг 1 раз в день веутримышечно 10 дней). Для прикрытия желудка Омез 3 раза 20 мг в день. После нагрузок спать на жестком, делать ежедневно мягкую зарядку без резких движений.
    При возможности после СВО обратиться к нейрохирургу, так как грыжи достаточно большие и их много.
    Ответить