Кровоостанавливающие таблетки
Добрый вечер . Я пью Янину плюс ( после удаление полипов , сейчас миома матки , маленькая ) , сегодня 27 таблетка с блистера , критические 3й день . можно ли выпить какие-то таблетки ( более щадящие ) чтобы остановить критические ???
Я знаю что это не есть хорошо , просто каждый месяц критические идут именно во все мероприятия и дни рождения , даже и о бассейне можно просто помолчать (
Благодарю вас за ответ