Максимальный объем препарата ПБСерум Триада

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой максимальный объем препарата ПБСерум Триада можно вводить за один сеанс человеку. Можно вводить только в одну зону за один сеанс или можно сразу в три зоны?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Анастасия

    Максимальный объем препарата ПБСерум Триада, который можно вводить за один сеанс, зависит от индивидуальных особенностей пациента, состояния кожи и зоны коррекции. Обычно рекомендуется вводить не более 2 мл за одну процедуру, чтобы избежать излишнего напряжения тканей и добиться естественного результата. Что касается зон введения, препарат можно использовать как в одной, так и в нескольких зонах за один сеанс, но важно учитывать общий объем и равномерное распределение. Например, если вы планируете коррекцию трех зон, объем делится между ними пропорционально. Однако я настоятельно рекомендую перед процедурой проконсультироваться с вашим косметологом, чтобы он оценил ваши анатомические особенности, состояние кожи и подобрал оптимальную дозировку и зоны введения. Это позволит избежать нежелательных последствий и добиться максимального эффекта.

    Елена Кряжева, Скажите, пожалуйста, мой косметолог утверждает, что использовала все 18 флаконов (3х6 по5мл) за один сенс на три зоны. Возможно ли такое?

    Анастасия, Если же у вас были показания к такому обьему введения препарата, а зоны были обширные, то теоретически это возможно.