Ресницы начали расти вниз

Здравствуйте! Появилась проблема, две ресницы на правом глазу начали расти вниз и создавать дискомфорт, что делать в такой ситуации?

Ответы врачей

  • Уважаемый пользователь, Ваш вопрос передан консультанту, ответ готовится и будет предоставлен в ближайшее время.

  • Здравствуйте, Виктория

    В вашем случае это называется трихиаз. Неправильный рост ресниц. В таком случае необходимо аккуратно пинцетом удалять такие ресницы. Если вы не можете это делать, тогда обратитесь к врачу. Может быть не 2, а большее количество ресниц.