Вопрос врачу

Здравствуйте. Мне 19 лет, в течении недели по утрам встаю с кровати и нижнее белье намокает, (немного, небольшое пятнышко)

Это происходит только по утрам, мучает вопрос что это может быть, думала недержание, но почему тогда только по утрам так происходит

Болезненных ощущений нет, есть только выделения (беловатые)

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Валерия

    Возможно, это не моча, а выделения из влагалища. Утром выделений больше всего, так как за ночь они могли скопиться на стенках влагалища. Обратитесь к гинекологу для сдачи мазка на чистоту и бактериального посева с цервикального канала. По результатам пройти лечение.