Адский круг

Консультация

Я не могу забыть иля и характер одного парня( знакомы2,5года ) , хотя у меня есть парень(знакомы и вст 2,4года) он нас и познакомил , Вроде начинала его любить раньше но он меня бросил и ушол к моей лучшей подруге , они вместе( 2,5) , подруга постоянно всеее о нем раскапывала (и через чур много ) , он меня очень обижал и не раз , а один раз уж совсем , частенько но много раз за день я думаю об этом человеке , в голове картинки как бы он сделал в этой ситуации ( сравниваю со своим парнем , и навязываю что правилное поведение того парня/ ну не прямым текстом )имя в голове за день 15 раз как минимум , не могу это контролировать , скоро сойду сума , это сперва было ненавистью , перерастаете в страх , но могу точно сказать я этого человека не люблю , а очень люблю своего парня , и иногда когда я рядом с парнем насильно пытаюсь не вспоминает имя и т. д помогите пожалуйста это скоро зайдёт до самоубийства... очень прошу вас Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Марина

Возможно, вам просто гложит обида, что он ушел к лучшей подруге и сам факт того, что именно он, а не вы его бросили. Возможно, между вами остались какие- то недосказанности, поэтому он часто всплывает в вашей голове. Если вам есть что ему сказать - встретитесь и поговорите. Если вы его не любите, значит, забудете со временем или же в глубине души у вас остались к нему чувства. Вам нужно хорошенько подумать и дать себе в первую очередь честный ответ - что вы к нему испытываете.

  • 2018-03-15 15:32:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image