АМГ и ЭКО

ДискуссияАМГ

Добрый день! Планирую Эко. Мне 40 полных лет. Получила анализ Амг, меньше 0.08. Эко возможно сделать при таком показателе?

Ответы врачей

АМГ 0,21 возьмут на ЭКО. АМГ 0,21 что делать

Любовь — 2017-12-26 01:49:14

Любовь

Хотелось бы узнать уровень гормона ФСГ и заключение узи о количестве антральных фолликулов в яичниках.
Если ФСГ не выше 15 и есть единичные фолликулы в яичниках, то ЭКО можно попробовать, но программа будет пробной.
Объясню.
Вам назначают стимуляцию яичников, 5 дней вы  делаете гормональные препараты, на 6й день, приезжаете на узи осмотр, если доктор видит, что яичники отвечают, то можно продолжить дальше стимуляцию, если яичники не отвечают и фолликулы не растут, то смысла продолжать нет и вам будет показана программа Эко с донорскими яйцеклетками.

врач sugurova
Врач

К сожалению, показатель АМГ, критичный. Учитывая возраст, показатель АМГ, вам показана программа Эко с донацией ооцитов.