Вторичное бесплодие
ДискуссияБесплодие
Добрый день. Мне 33 года . беременность не наступает уже год. Год назад был выкидыш 7 недель. У меня 2группа отрицательная. мой гинеколог отправила на ПЦР выявили микоплазму, учимся. узи малого таза- 10 день цикла. Мин цикл не регулярный28-32 дня. эндометрий - 0.3; яичника с единичными фоли кулами, правый D- 07; левый D- 0.4; Заключение без особеностей. Помогите разобратся Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач sugurova
Врач
Здравствуйте, Олеся
По данным узи, описывают единичные фолликулы, что говорит об истощении запаса яичников. Для того, чтобы это подтвердить, необходимо сдать кровь на гормоны ( ФСГ, АМГ ), которые показывают овариальный запас.
При подтверждении диагноза, методом беременности, будет только Эко.
Обратитесь на очную консультацию к репродуктологу !