Боль
Здравствуйте.
Боль при половом акте и после, со здоровьем все очень хорошо.
Что кто может быть?
Ответы врачей
Здравствуйте, Евгения
Боли во время полового акта могут возникать при воспалительных процессах в малом тазу, при несоответствии размеров половых органов партнёров, при зажатости мышц влагалища и невозможности расслабиться.
Поэтому в первую очередь Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования. Если органических нарушений не будет обнаружено, нужно рассматривать другие причины.
Визит к врачу не откладывайте.