Боль

Консультация

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с таким вопросом. У моей девушки проблемы. Мы две недели назад занялись первый раз сексом, для нее первый раз, то есть она девственности лишилась. Половой акт был без презерватива. Так получилось вообщем. После занятия сексом у нее в течении 2 недель в том числе и сегодня начались болевые ощущения там, как она сказала начались небольшие выделения и зуд. Все это длилось через день в течении 2 недель. В течении последних 6 дней у нее были месячные параллельно с болями. СУТЬ в том что я пол года назад подцепил одну болячку от девушки тоже без презерватива по глупости и я ее лечил у венеролога, проблема (не помню как называется, но не сифилис и не гонорея) там как мне говорили была несерьезная для меня. Но суть в том что я потом не сходил на повторное обследование, и возможно ее не долечил полностью. Возможно этим и заразил девушку. В ближайшие дни пойдем на консультацию к гинекологу. Хотелось бы узнать на первый взгляд по болевым ощущениям что я описал, у нее это очень серьезная проблема или нет?? Пожалуйста ответье скорее

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте. Причиной боли может быть что угодно и ваша не  долеченная болезнь в том числе. По тому, что вы написали, определить причину боли не возможно. Поэтому, вам и вашей девушке необходимо обследоваться на ЗППП и, если будет необходимость,   как можно скорее начать лечение. Но, лечение необходимо довести до конца, т. к. недолеченные инфекции половых органов могут привести к бесплодию.

  • 2016-03-31 01:33:40
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image