Болит
Здравствуйте , была у гинеколога , отдала можно сказать в пустую 1200руб.
Месяц уже как идут выделения желто- зеленые и запах не очень приятный при половом акте было больно пошла кровь чуть- чуть, болит влагалище как будто натертое , месячные были с 26 по 28, половой акт был 20 числа и после месячных 1 числа, пришла к гинекологу сказали , что натерла и все красное. Взяли мазок , позвонила вечером спросила свои анализы сказали не сделаны из- за крови. И назначали еще раз приём.
Что это может быть?