Цена оборта?
Срок около 2х недель какой вид аборта посоветуйте? Противозачаточные уже не помогут?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анастасия
Вам подойдёт медикаментозный аборт. Для этого нужно обязательно обратится к гинекологу для назначения препарата. Ни в коем случае не принимайте препараты без назначения и не вычитывайте народные средства, это все может привести к сильным осложнениям и сказаться на вашем здоровье. Можете обратится к гинекологу по месту жительства.