Щвы
У меня полностью разошлись швы после родов. Что делать? Как лечить? Рассасется ли оно само?
Ответы врачей
Здравствуйте, Дамира
Если у вас разошлись швы, то вы должны в срочном порядке обратиться к акушеру- гинекологу для осмотра ран и санации их. Далее тактика лечения будет полностью зависеть от осмотра ран, глубины процесса. В вашем случае показано стационарное хирургическое лечение, поэтому поход к врачу не затягивайте.
Если у вас поднялась температура и состояние ухудшилось, вам нужно вызывать скорую помощь для госпитализации в стационар и оказания медицинской помощи.