Можно ли использовать Лидокаин при лишении девственности?

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Здравствуйте, можно ли использовать лидокаин спрей при лишении девственоости? если брызнуть прямо во влагалище не будет боли при дефлорации?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мари я

Лишиться плевы можно в кабинете гинеколога. Это несложная манипуляция. Или можно попробовать самим. Не нужно  брызгать спреем во влагалище. Смочите тампон лидокаином и ненадолго вставьте его во влагалище(около 5 минут), это обезболит процесс. Только проверьте сначала, чтобы у Вас не было аллергии на лидокаин. Не забудьте вытянуть тампон. Мужчина должен быть в презервативе, ему как раз не нужно обезболивать, поэтому необходимо быть в презервативе в этот раз. Если  таким способом не выйдет, обратитесь к гинекологу. Хирургическая дефлорация - очень простая манипуляция, она безболезненна и делается врачом в обычном гинекологическом кабинете на кресле.

  • 2017-12-24 23:04:21
  • В ответе ошибка?

При лидокаине вообще не будет чувства боли? И не вредно ли это для влагалища и не будет ли ожога?

Мария — 2017-12-24 23:13:09

Мария

Понимаете, у каждого индивидуальный болевой порог, толщина и эластичность девственной плевы, степень возбуждения тоже разная. Чем выше степень возбуждения, тем меньше чувствуется боль. Ожога не будет, если только у Вас нет индивидуальной непереносимости препарата -  проверьте сначала, чтобы у Вас не было аллергии на лидокаин.  Я не могу достоверно ответить на Ваш вопрос, так как тут все очень индивидуально, возможно, что заморозит примерно так, как при удалении зуба у стоматолога. И еще - при пользовании лидокаином возможно будет сухость во влагалище, воспользуйтесь дополнительно лубрикантами(смазкой)

  • 2017-12-24 23:20:17
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image