Можно ли использовать Лидокаин при лишении девственности?

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Здравствуйте, можно ли использовать лидокаин спрей при лишении девственоости? если брызнуть прямо во влагалище не будет боли при дефлорации?

Ответы врачей

врач homka
Врач

Здравствуйте, Мари я

Лишиться плевы можно в кабинете гинеколога. Это несложная манипуляция. Или можно попробовать самим. Не нужно  брызгать спреем во влагалище. Смочите тампон лидокаином и ненадолго вставьте его во влагалище(около 5 минут), это обезболит процесс. Только проверьте сначала, чтобы у Вас не было аллергии на лидокаин. Не забудьте вытянуть тампон. Мужчина должен быть в презервативе, ему как раз не нужно обезболивать, поэтому необходимо быть в презервативе в этот раз. Если  таким способом не выйдет, обратитесь к гинекологу. Хирургическая дефлорация - очень простая манипуляция, она безболезненна и делается врачом в обычном гинекологическом кабинете на кресле.

При лидокаине вообще не будет чувства боли? И не вредно ли это для влагалища и не будет ли ожога?

Мария — 2017-12-24 23:13:09

Мария

Понимаете, у каждого индивидуальный болевой порог, толщина и эластичность девственной плевы, степень возбуждения тоже разная. Чем выше степень возбуждения, тем меньше чувствуется боль. Ожога не будет, если только у Вас нет индивидуальной непереносимости препарата -  проверьте сначала, чтобы у Вас не было аллергии на лидокаин.  Я не могу достоверно ответить на Ваш вопрос, так как тут все очень индивидуально, возможно, что заморозит примерно так, как при удалении зуба у стоматолога. И еще - при пользовании лидокаином возможно будет сухость во влагалище, воспользуйтесь дополнительно лубрикантами(смазкой)