Дрожь и онимение
Здравствуйте. Мне 18 лет. При наклоне головы по всему телу идет дрожь (вибрация) в ногах. Максимум секунд 5, после чего все прекращается. Но при повторном действии все возобновляется. Примерно в 11 лет было сотрясение мозга, но в 16 лет при прохождении МРТ отклонений не обнаружилось.
Началось все неделю назад. Болела шея и при наклоне головы бросало в дрожь. Боль в шее прошла, однако дрожь осталась. Месяц назад проходил мед. комиссию для поступления в военный институт (сказали здоровье в порядке).
Подскажите пожалуйста, что это может быть.