Фертильность
Обем сперми 1 мл, как увеличить?
Ответы врачей
Обем сперми 1 мл, как увеличить?
Здравствуйте, Виктор
Для увеличения обьема эякулята, восстановите водный баланс в организме, количество воды за сутки должно равняться 1,5 литра. Исключить физическое и психическое перенапряжение, питание должно быть полноценным, минимум вредных привычек. Также необходимо принимать БАДЫ ( сперотон, синергин или спермактин что то одно). Анализ пересдать через 2 месяца. Если не будет улучшения, проверьте половые гормоны.
Тимур, Спасибо!!! Принимаю L- аргинин, L- Каринтии, omega3, комплекс аминокислот, и микс сухофруктов. Все отдельно! Добавлять Бади??? Спасибо!