Где сдать на вич
Скажите пожалуйста где в тынде можно сдать кровь на вич инфекцию! спасибо
Ответы врачей
Здравствуйте, Елена
Вы можете обратиться в СПИД центр в вашем городе и сделать анализ на определение ВИЧ инфекции (бесплатно), либо в любой частной лаборатории (платно).
Анализ проводиться в 1й, 3, 6 месяц после заражения и в 1 год. Если через 6 месяцев и год анализ отрицательный, то в таком случае можно исключить наличие заболевания.
P.S: А где находится СПИД центр в вашем городе вы можете сами узнать поискав информацию в интернете.