Температура после гистероскопии

ДискуссияГистероскопия

Здравствуйте. Очень надеюсь на то что вы посоветуете в каком направлении искать причину. мне 22 года. ровно год назад мне сделали гистероскопию с выскабливанием цервикального канала по поводу полипа эндометрия. полип удалили(гистология- фиброзный, ничего злокачественного не было). Но удалили полип со слов врача с большим трудом,"практически отодрала".

С тех пор постоянно наблюдаюсь у гинекологов. Но никто не может сказать причину субфебриллитета. до гистероскопии никогда такого не было. Пишут неясной этиологии и всё. Температура каждый день 37,1- 37,5 и утром и вечером. Проверялась вроде бы на всё основное. эхокг, почки, флюорография, рентгенография огк, туберкулез, вич(2 раза сдавала с периодом в полгода- отриц.), гепатиты, сифилис отриц. ОАК и ОАМ в норме, ни лейкоцитоза, ни ускор. соэ, ничего этого Слава Богу нет. В целом ничего не болитнигде.Сейчас в дианозе хр. эндометрит и хр. цервицит ассоциациированный с впч 16. В бак посеве мазка стрептококк агалакт. был изначально 10^5, лечилась, на контроле 10^7. Узи трансвагинальное и гинекологическое без патологии. Месячные очень скудные, слизеобразные. в моче и менструальной крови микобактерий туберкулеза нет. Откуда температура??????? Что проверять ещё? Как устранить???? Из- за температуры постоянно усталость и разбитость. помогите пожалуйста!!! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image