Грипп на ранних сроках беременности

ДискуссияГрипп при беременности

Здравствуйте! Вторая неделя как я болею гриппом, но температуры у меня не было. И только вчера я узнала о беременности, тест показывает что 1-2 недели беременности... у меня это ооочень долгожданная беременность ( скажите пожалуйста, очень опасно ли болеть гриппом на таком раннем сроке?? Я в интернете читала что ребенок может родиться с отклонениями! В болтницу ехать пока не могу, до понеделька у нас выходные... Скажите пожалуйста, что мне делать? и насколько это опасно? Благодарю за внимание Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Марьям

Вам нужно сейчас расслабится, не накручивать себя и отдыхать больше. Риск есть, но очень часто детки рождаются здоровые. Вам сейчас не нужно нервничать, а чем больше вы читаете, тем больше вы себя накручиваете. Сейчас больше отдыхайте, гуляйте, питайтесь правильно, спите побольше. Как сможете обратитесь к врачу. На таком сроке ваша заболевание могло больше повлиять на имплантацию, а она у вас произошла. Узи нужно будет делать в 4-5 недель не раньше, если раньше там ничего не увидеть и не услышать сердцебиение. Сейчас главная ваша задача отдыхать.

  • 2018-03-09 19:07:03
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image