Хочу, чтобы муж умер

ДискуссияСемейные конфликты

Здравствуйте. Я хочу, чтобы мой муж умер, оставил в покое меня и ребёнка. Я не хочу его убивать, травитьили что- то ещё. .., хочу проснуться и чтобы его не было в моей жизни. Он тиран, он постоянно избивает меня, даже несмотря на то, что ребёнок(3мес) у меня на руках, малыш плачет от криков, ударов. Я раздавлена, внутри пустота и дикая обида и непонимание за что мне это. Немного истории : знакомы 11 лет, 3.5 года в браке, из них 1.5 года он отсидел в тюрьме, я его поддерживала, не бросила, ездила к нему в лагеря. Когда он вышел,то не мог найти работу, я через знакомых устроила его- работает до сих пор. Мы оба хотели малыша, сделали эко - у нас отличный малыш, но муж избивает меня каждый день, унижает, принуждает к интиму, попрекает меня куском хлеба, теперьон господин и я должна вымаливать еду(хотя до этого я всегда работала, ни дня не сидела дома). Я пробовала сбегать ещё беременной, он находил меня и всегда тащил домойза волосы, прям по улице и никто его не может остановить. Он порезал мне лицо, а полиция бездействует, несмотря на то, что он ранее судим, ждут, когда будет труп - иначе они не суетиться. Только после посещения полиции - он ещё сильнее бьёт и когда это происходит, я даже молюсь, чтоб я не выжила, у меня болит все тело, голова, а больше всего душа. Постоянноугрожает мне и ребёнку дружками- уголовниками.Я в отчаянии, мне жалко сына, он такой маленький, за что нам это. Я каждый день день об этом думаю и не понимаю за что такие страдания. Я ему не изменяла никогда , всегда поддерживала и не понимаю, чем вызвана такая агрессия. Я знаю, что желать смерти это грех, но эти мысли не покидают меня.Мне страшно за сына, что с ним будет, если он меня убьёт в один из дней. Помогите нам,как пережить этот ад?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Ирина

Я вам очень сочувствую!!! Но вы сказали, что знакомы с ним 11 лет  - неужели вы не видели ранее, еще до брака предпосылок к его агрессии? Кроме того, он сидел в тюрьме не просто так и стоило задумать, прежде чем заводить от него детей. Сейчас вам надо взять себя в руки, вспомнить, что у вас есть ребенок и вы должны бороться. Да, милиция не всегда действуют оперативно, т. к. семейное насилие сплошь и рядом, однако, это не значит, что это норма. Вам обязательно нужно официально оформлять его нападения, снимать побои. Кроме того, существуют специальные службы по борьбе с домашним насилием, которые работают куда добросовестнее. Думаю, вам следуют найти такой телефон и узнать у них совета.   Вам просто однозначно нужно уходить от него, если милиция вам не помогает. Если у вас есть хоть какая- то помощь - родители, сестры и тд., переезжайте к ним или одолжите деньги и просто уезжайте, если надо - из города! Вы должны понимать, что если вы ничего не предпримете, все может печально закончиться и для вас, и для вашего ребенка.

Вы знаете. Любовь - зла.. У меня ситуация похожая.. Терплю, блин. Жду, когда сдохнет

Людмила — 2022-11-28 22:03:19

Я тоже честно постоянно думаю когда же ты сдохнишь, я уходила на развод подавала но потом верила что все хорошо будет он у меня наркоман травакур еще и лентяй, когда я бегала от него он мне угрожал милиция мне на это говорит ну зачем заявление писать работу нам делаете в последний раз я писала когда он мне по голове дал я гимотомы снела и то ему не чего, на алименты подала не платит и опять не чего, даже с нашей общей квартиры ушла с детьми я тоже устала от этого как такие мужики вообще ходят и почему нет управы на них......

..... — 2024-02-06 11:12:33