Не хватает ласки в отношениях

ДискуссияСекс и отношения

Здравствуйте! Я не знаю как мне быть ! Как поступить лучше ! Я очень сильно люблю своего мужа , но секс совсем не устраивает , не получаю удовольствия совсем , раньше была страсть и хватало , ласк ни когда не было , раньше страсть и не нужно было , сейчас этот огонёк почти погас , он не хочет измениться в плане секса , не хочет доставлять мне удовольствие, ему нужно всего 10 минут и только в одной позе как он закончил и говорит что он все и больше не будет , а я ещё хочу , это очень долго продолжается , безумно хочу ласк , и поменять в сексе что то он ни как нехочет , а я скоро на стену полезу и секс может быть раз в 2-3 недели иногда раз в 4 дня и всегда по 10 минут , я уже не могу и прям хочется в тайне найти любовника на один раз , чтобы получить оргазм , как поступить мне ?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Виктория

Для начала вы можете в шутку сказать, что если он не будет уделять должного внимания ласкам, вы найдете любовника. Но это только если ваш муж не чрезмерно ревнив и поймет, что нужно что- то делать.
Заставить вы его никак не сможете, вы можете только говорить ему, без намеков, а четко и понятно - только так мужчины могут что- то понять. Можно, например, в ответственный момент не дать ему кончить. И сказать, чтобы он представил, какого вам так каждый раз. Возбудиться - и не кончить. Мужчины прямолинейны, пока им наглядно не покажешь, они не понимают.

Проблема в отношениях по поводу ласки.
Встречаемся с парнем два года, первые три месяца ухаживал, ласки было очень много, зацеловывал, обнимал постоянно, и при друзьях и без них. Дома без этого никак. Потом изменился резко. Говорит:" не люблю ласку, в детстве зацеловали". Ну а как же первые три месяца? Был же даже ласковее меня. Сейчас вообще ничего не происходит. Когда гуляем, говорит, что не любит целоваться при друзьях, но и дома ничего не меняется. Слышу только "не хочу". В плане секса никогда не обижаю, все как хочет. Не могу уже. Говорит, что старается, но в день два поцелуя, при встрече и прощании (или доброе утро, спокойной ночи). Искренне не проявляет любовь. и расставаться не хочет, и постоянно говорит, что детей от меня хочет. Но что делать с этой проблемой? Молодая ещё, хочу любви.

Ангелина — 2018-07-02 22:58:20
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Ангелина

Мне трудно сказать, в чем причина поведения вашего парня, т. к. я не знаю его точку зрения. Может быть такое, что он к вам охладел. Возможно и то, что он говорит - правда. Просто первые три месяца - это конфетно- букетный период, когда люди делают не всегда характерные для них вещи. Свою суть они показывают как раз позже, когда уже немного притерлись друг к другу и чувства поостыли. Только вам решать, сможете ли вы быть с рядом с человеком, который не может открыто выражать свои эмоции.