Как вызвать месячные при беременности?

Здравствуйте я беременна срок 2-3 недели, какие таблетки можно преобрести в аптеки без рецепта чтоб вызвать месячные??? спасибо

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Дарья

    Самостоятельно никакие препараты вы приобрести и принимать не сможете. На данном сроке можно сделать медикаментозное прерывание беременности. Для этого необходимо обратиться к гинекологу, пройти осмотр и сдать кровь на ХГЧ, определить точный срок беременности и исключить противопоказания для данного  вида аборта. Данные препараты принимаются только под контролем врача.
    Поэтому обратитесь к врачу и не рискуйте своим здоровьем.