Как жить дальше?

Консультация

Мы живём с мужем почти десять лет. Когда начинали жить он мне изменял, но потом во всем признался и я его простила. Но через несколько месяцев изменила я один раз, после этого расскаивалась в душе, но ему не рассказала. Прожив девять лет это все я рассказала под угрозами и оскорблениями, которые и до этого были, но не в такой сильной форме. Сейчас почти год продолжаются оскорбления в сильной форме, периодические избиения и угрозы, если я уйду он меня убьет. У нас двое детей и у меня уже руки опустились совсем, я считаю себя никем. Жалко больше всего не себя, а детей, моих милых девочек, которые все это видят. Он говорит, что простил меня, но я думаю если бы простил, то забыл. Я со своей стороны уже уволилась с работы, потому что там работают мужчины к которым он ревнует и говорит постоянно, что я шалава и сплю со всеми. Было мелкое вранье с моей стороны из за боязни, что изобьет и т. д. А ему нужна правда всегда он не верит, что больше не изменяла, мы ездили на детектор лжи и он показал что я говорю правду, но он считает что там меня пожалели. Очень устала, до такой степени, что жить не хочется. Помогите умоляю!!! Крик души!!!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Надежда

Не губите себя и детей своих. Вы сильная женщина и справитесь со всем. Лучше уйти от такого человека. Он вас погубит, морально, возможно и физически, раз уже есть такое насилие. Для детей очень большая травма на всю жизнь, когда они видят насилие в семье, а если ещё и оно переходит на них. Вам нужно обдумать как лучше сделать и куда уйти. Человек явно не в себе и больной. Если у вас есть родители, лучше уезжать к ним, при малейшей угрозе, обращайтесь в полицию, понимаю, что они нифига у нас не делают, но нужно доказательства об угрозах, записывайте его на телефон, не удаляйте смс. Обязательно уходите от тирана, вы сами уже угасаете морально, это не жизнь. Вы ещё молодая и вся жизнь впереди, тем более у вас детки, а они должны видеть маму счастливую. И вы встретите мужчину, который будет вас любить,  ценить и уважать.

  • 2018-01-17 10:26:17
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image