Как жить дальше?

Консультация

Мы живём с мужем почти десять лет. Когда начинали жить он мне изменял, но потом во всем признался и я его простила. Но через несколько месяцев изменила я один раз, после этого расскаивалась в душе, но ему не рассказала. Прожив девять лет это все я рассказала под угрозами и оскорблениями, которые и до этого были, но не в такой сильной форме. Сейчас почти год продолжаются оскорбления в сильной форме, периодические избиения и угрозы, если я уйду он меня убьет. У нас двое детей и у меня уже руки опустились совсем, я считаю себя никем. Жалко больше всего не себя, а детей, моих милых девочек, которые все это видят. Он говорит, что простил меня, но я думаю если бы простил, то забыл. Я со своей стороны уже уволилась с работы, потому что там работают мужчины к которым он ревнует и говорит постоянно, что я шалава и сплю со всеми. Было мелкое вранье с моей стороны из за боязни, что изобьет и т. д. А ему нужна правда всегда он не верит, что больше не изменяла, мы ездили на детектор лжи и он показал что я говорю правду, но он считает что там меня пожалели. Очень устала, до такой степени, что жить не хочется. Помогите умоляю!!! Крик души!!!

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Надежда

Не губите себя и детей своих. Вы сильная женщина и справитесь со всем. Лучше уйти от такого человека. Он вас погубит, морально, возможно и физически, раз уже есть такое насилие. Для детей очень большая травма на всю жизнь, когда они видят насилие в семье, а если ещё и оно переходит на них. Вам нужно обдумать как лучше сделать и куда уйти. Человек явно не в себе и больной. Если у вас есть родители, лучше уезжать к ним, при малейшей угрозе, обращайтесь в полицию, понимаю, что они нифига у нас не делают, но нужно доказательства об угрозах, записывайте его на телефон, не удаляйте смс. Обязательно уходите от тирана, вы сами уже угасаете морально, это не жизнь. Вы ещё молодая и вся жизнь впереди, тем более у вас детки, а они должны видеть маму счастливую. И вы встретите мужчину, который будет вас любить,  ценить и уважать.