Коричневые выделения после приема Женале

Добрый вечер, такая ситуация. Был незащищенный половой контакт, 3 апреля, 8 должна была начаться менструация, приняла Женале через 25 часов, 4 апреля, 7го начались скудные выделения, с коричневыми мазками, продлились до 12го, 13го коричневые выделения, а под вечер коричневые с черным выделения со сгустками, могу ли я быть беременна?

Препарат: Женале

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Настя

    Если вместо менструации начались скудные коричневые выделения, то беременность вполне возможна, для подтверждения или исключения беременности лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ. Если беременность не подтвердится, необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины ваших жалоб.