Коричневые выделения после приема эскапела

Консультация

Добрый день,

10 июня был половой акт, соскочил презерватив, поэтому возможно часть спермы попала внутрь. Родному чти сразу я выпила эскапел. Никаких побочных эффектов в виде плохого самочувствия/тошноты не было. Месячные должны были придти 25 июня, но пришли раньше на неделею, 17 июня. По крайней мере я думаю, что это были именно месячные, а не кровотечение, так как они сопровождались всеми обычными симптомами, например тянуло живот. Правда, они были менее обильны и менее продолжительны, чем обычно (где- то 4 дня вместо 6). В последние дни месячных у меня обычно есть мажущие коричневые выделения, так происходит и сейчас, правда они все никак не заканчиваются, уже дня 3. Подскажите, что это может быть. На очную консультацию попаду только во вторник. Заранее спасибо Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Коричневые выделения после приема эскапела консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image