Кровь после петтинга

ДискуссияПеттинг

Здравствуйте, Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Мы с парнем занимались часто петтингом, то есть чтобы голые были такого не было, но через трусы он сувал мне. Крови, боли ничего не было пока, и все продолжалось в таком образе. В один день все как обычно мы занимались этим через трусы, но придя домой через час в туалете у меня капли три крови пошли, очень напугана, разве он мог плеву порвать? Я Сейчас ничего не понимаю, помогите пожалуйста с подробным ответом мне.

Ответы врачей

врач mmascha
Врач

Здравствуйте, Алина

Присутствие крови на белье может свидетельствовать о повреждении целостности кожи или слизистых оболочек. Также не исключено и повреждение девственной плевы. Возможно, что порвалась она не полностью, а произошел ее незначительный краевой надрыв. Но и появление крови возможно и при овуляции.
Но это только лишь предположение. Наугад- не владея результатами осмотра- сказать о том, что явилось причиной кровоточивости невозможно. Поэтому я рекомендую обратиться на очную консультацию к гинекологу.

у меня с пареем после петтинга пошла чуть чуть крови, увидела когда домой пришла, и еще 1 раз после возбуждения, я боюсь что это значит?

Алина — 2018-03-26 05:38:01

Занимаемся с парнем петтингом, полового акта не было ни разу, до этого крови не было, но сегодня он мастурбировал и пошла кровь, боли не было. Что это?

Лолита — 2019-06-02 17:10:34

Занимались с девушкой петтингом через одежду (она была в лоссинах и трусах), после этого у нее появилась кровь, с чем это может быть связано?

Костя — 2020-03-08 22:50:30

мне 17 лет почти. живу с парнем половой жизнью 2 года, при потере девств крови не было. сейчас такая проблема, что когда он мастурбирует мне, у меня сухо, начинается кровь через 5-10 минут, и сразу после того как мы заканчивает, она тоже заканчивается. это точно не месячные. в самом низу рядом с перегородкой заметила царапину. подскажите, что это может быть? месячные идут регулярно, не занимаемся сексом с ноября.

Анастасия — 2020-04-08 10:31:08

Обильная кровь после ласк.
мне 17, девственница или уже нет, я не понимаю. Неделю назад парень по время ласк проникпальцами. На следующий день появились коричневые выделения и немного тянуло внизу живота, после пошла кровь, как при месячных. Хотя они были в начале месяца, может ли менструация начаться из-за контакта начаться второй раз

Анфиса — 2020-06-29 20:18:19

Анфиса

Если вы девственница, то парень пальцами мог порвать девственную плеву во время ласк, поэтому у вас и пошла кровь из половых органов. Это не менструация.
Также если не соблюдалась гигиена рук, то парень мог способствовать инфицированию ран лепестков плевы.
Поэтому желательно обратиться к гинекологу для осмотра половых органов и исключить воспалительный процесс.
Можно на данный момент делать ванночки с отваром ромашки или обрабатывать наружные половые органы антисептиками (Хлоргексидин, мирамистин и т. д).

А долго кровь может идти после разрыва плевы?

Анфиса — 2020-06-29 20:34:29

Анфиса

Все зависит от кровоснабжения плевы и наличия воспалительного процесса. В среднем от 1 -3 дня. Но если больше, и кровь больше 1 прокладки в час, то это считается сильныим кровотечением и нужна срочная медицинская помощь.

Нужно ли беспокоиться, если крови на прокладке не обильно, но есть при посещении туалета

Анфиса — 2020-06-29 20:43:06

Анфиса

Да, нужно исключить наличие цистита.

Страшно ! Что мне делать??.
пожалуйста ответьте, мне страшно. я 18 летняя девушка. когда мой парень меня ласкал своей рукой продолжительное время в быстром темпе (примерно 7 мин), потом высунул руку она была вся в крови. Потом примерно через 20 секунд у меня появился звон в ушах, я оглохла, начало темнеть в глазах, и я не могла устоять на ногах. мы были в тёплом помещение в это время. Когда мы вышли на улицу чтобы я подышала воздухом. . я сидела там пока мне не полегчало, зашла в дом, и стало опять плохо, я вышла на улицу и теперь всё нормально до сих пор. до месячных ещё неделя и закончились они давно. Возможно у меня там царапина. я не чувствую боли просто иногда как будто колит там но это длится секунду

Нора — 2021-08-27 22:38:28

Нора

Вероятнее всего действительно произошло повреждение слизистой оболочки влагалища, поэтому, и была кровь.
А ваше самочувствие было связано с вазовагальной реакцией из-за вида собственной крови. Это достаточно частая реакция у людей, она жизни не угрожает, однако достаточно неприятна.
Сейчас, если кровотечения нет, ничего делать не нужно. В течение нескольких последующих дней возможны незначительные коричневатые выделения.