ЛЕВОМИЦЕТИН
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ЗАКАПЫВАНИЯ ЛЕВОМИЦЕТИНА ЗРЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ НА МНОГОНО ЭФФЕКТ ДЛИТЬСЯ НЕ ДОЛГО
СПАСИБО !
Ответы врачей
Здравствуйте, ИВАН
Левомицетин 0,25% глазные капли назначаются при воспалительных заболеваниях глаз - коньюнктивит (воспаление слизистой), кератит (воспаление роговицы), склерит, иридоциклит. В вашем случае не совсем ясно, что вы лечите.
Эти капли действительно оказывают хороший эффект во время лечения инфекционных заболеваниях. Если у вас есть хронический коньюнктивит, то вы правильно делаете. Почему хватает на непродолжительное время? Тут необходимо смотреть на приеме.