Ма

Здравствуйте мне нужно узнать мифепристон с самотёками сколько надо пить чтобы был выкидыш срок 7-8 недель

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Shushan

    Медикаментозное прерывание беременности необходимо проводить только и медицинских учреждений под строгим контролем доктора - гинеколога. И только в медицинских учреждений можно производить данную манипуляцию. В свободной продаже данных препаратов нет. Делая  аборт не в медицинском учреждении карается наказанием, за это Вы несёте уголовную ответственность (статья 123 УК РФ).
    Здоровья Вам!