Мажущие выделения при Линдинет 30 через 1,5 года приема. - нормально ли это?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Добрый день. Мне 22 года, половая жизнь редкая. Принимаю Линдинет 30 около 1,5 лет. Все было в норме. Сегодня должна быть выпита 12- я таблетка. Утром были мажущие выделения - до этого, за все время приема, такого не было (перешла с Линдинет 20 по этой причине).
Что это может быть? Опасно ли? (Половой жизни нет около полугода, беременность, сами понимаете, исключена) Нормально ли это? Возраст пациента: 22 года

Консультация врача на тему «Мажущие выделения при Линдинет 30 через 1,5 года приема.»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей (0)
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image