Менстуация

Задержка месячных. тест 2 раза отрицательный. задержка неделю. с чем может быть связано.

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Катя

    Тесты на беременность, могут давать ложноотрицательные результаты! Поэтому, рекомендую, Вам, сдать кровь на хгч, это достоверный метод диагностики беременности на ранних сроках. Анализ показывает беременность уже на 10й день, после зачатия. Анализ можно сдать в любой платной лаборатории или лаборатории государственного учреждения, с утра, натощак.