Месячные 4 раза за месяц

ДискуссияНарушение менструального цикла

Здравствуйте.После окончания месячных по графику через неделю, у меня начали мазать снова продолжилось 3 дня. Через пару дней снова но уже по несколько капель и заканчивались в тот же день . И так через каждые два дня.В это время резко поднялась температура 38 и насморк как признак простуды. И так же резко все прошло через 2 дня. Я была у гинеколога она сказала что на матке что то есть. И надо делать УЗИ , но времени пока нет . Мой цикл 28 дней . Скажите может ли это быть беременность?? Тест не делала так как нет ещё задержки . Если не Б, то тогда что это может быть? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zilja
Врач

Здравствуйте, Анастасия

Какие- то изменения в матке это может быть полипы, миома, эндометриоз, инфекционно- воспалительные заболевания и многое другое, что может вызывать мазание и кровотечения. Необходимо дообследоваться (оак, биохимический анализ крови, оам, узи, может анализ на гормоны и другие исследования, которые назначит врач) и начать принимать назначенную врачом терапию. Если у вас нет детей, то обследование не стоит откладывать, так как такого рода проблемы могут привести к проблемам с зачатием.