Во время ПА после УЗИ из влагалища вышел кусок презерватива
ДискуссияУЗИ в гинекологии
Во время полового акта с мужем из влагалища вышел кусок презерватива(занимаемся всегда без). Мужу никогда не изменяла. На днях ходила на узи. Вопрос: Мог ли во время узи порваться презерватив и кусочек остаться во мне? Если да, то почему я этого не заметила и врач мне нечего об этом не сказал? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач kateri
Врач
Здравствуйте, Алена
Если вы не предохраняетесь презервативом, то возможно на УЗИ был порван презерватив. Возможно врач сам не заметил, что был разрыв презерватива. Сложно судить, так как теперь будет сложно доказать вину врача, если сразу не был замечен данный факт.